Агентство недвижимости «В Мире Недвижимости»

23-02-2015 16:25
1104 +1
№ 10587

Агентство недвижимости

рейтинг 0
Тобольск
улица 8 микрорайон дом 44
Отправить сообщение
8 (3456) 27 44 ..

Описание

Аренда жилых помещений, квартир. Агентство недвижимости готово помочь Вам снять квартиру в аренду на длительный срок.

Если вы по-настоящему цените свое время и деньги - обращайтесь в наше агентство. В сжатые сроки наши агенты помогут снять квартиру, которая будет отвечать Вашим требованиям. Мы сможем найти жильё на любой вкус и кошелек: начиная от комнат и заканчивая элитным жильем.

Мы организуем, просмотр подходящего варианта в максимально удобное для Вас время и подготовим все необходимые документы для заключения договора.

Вторичный рынок. Купить или продать квартиру, быстро найти покупателя, грамотно оформить сделку купли - продажи жилья, заключить договор, помогут наши специалисты. Подобрать квартиру Вам поможет удобный поиск по нашей базе данных недвижимости.

Новостройка. Наше агентство участвует в реализации новостроек. У нас большой выбор квартир по ценам и условиям застройщиков - это экономия Вашего времени, сил и денег. Мы являемся официальным представителем большинства застройщиков.

Ипотека. Приобрести квартиру можно с помощью ипотечного кредита. Ипотека расширяет границы при покупке квартиры и другой недвижимости, дает возможность улучшить жилищные условия. Ипотечные кредиты способны сделать приобретение Вами жилья реальностью в кратчайшие сроки.

Продажа и аренда коммерческой недвижимости, земельных участков, в том числе промышленного назначения.Ищете помещение для офиса, торговую площадь, станцию технического обслуживания, склад, место для производства, кафе, аптеку? Специалисты агентства недвижимости предлагают полный комплекс услуг по подбору коммерческой недвижимости для Вашего бизнеса. Продажа готового бизнеса и недвижимости с арендаторами.

Зарубежная недвижимость. По Вашим пожеланиям мы подберем Вам недвижимость за рубежом, квартиру, дом, апартаменты, виллу. Мы предлагаем недвижимость в новостройках от застройщиков. Предлагаем рассрочку оплаты на время строительства, а также помощь при оформлении ипотечного кредита.