Застройщик

рейтинг 5
Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Бестужевская
Отправить сообщение
+7 (921) 759 60 ..

Описание

Застройщиком проекта является специально созданная компания «БРиз». Инвестиционно-строительная компания «Охта Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона с 2001 года. Компания хорошо известна на рынке Санкт-Петербурга за счет реализации различных проектов коммерческой недвижимости.

В 2009 году "Охта Групп" приняла решение о выходе на рынок жилья. Компания тщательно изучала опыт крупнейших застройщиков Северо-Запада, инвестируя в проекты крупных игроков рынка. Поняв новый для себя сегмент, "Охта Групп" подготовила собственный "пилотный" проект — жилой дом на ул. Маршала Тухачевского, д. 27, который был по достоинству оценен рынком.

После получения разрешения на строительство проект был продан другому крупному застройщику и реализован в задуманном «Охта Групп» виде.

Подробная информация о компании доступна по адресу Основное направление деятельности компании «Мегалит» − строительство и реализация многоквартирных жилых домов, коттеджных поселков и коммерческих помещений на первичном рынке недвижимости.

География проектов − Красногвардейский, Невский, Приморский и другие районы Санкт-Петербурга, а также Всеволожский район Ленинградской области. Среди самых известных завершенных объектов строительства – жилые комплексы «ГринЛандия», «Дом у Ледового Дворца», «Дом-Мегалит на проспекте Просвещения» и др.

В 2015 году компания планирует ввести в эксплуатацию еще два объекта – «Дом-Мегалит на Неве» и 1-ую очередь жилого комплекса "Екатерининский" (проект реализуется совместно с компанией «Охта Групп»).

Подробная информация о компании доступна по адресу.

Новостройки (1)