Агентство недвижимости «Э Т А Л О Н»

16-03-2016 11:06
820 +1
№ 12459

Агентство недвижимости

рейтинг 0
Ростов-на-Дону, СЖМ
РОСТОВ - БАТАЙСК
Отправить сообщение
+7 (989) 728 81 ..

Описание

Перечень и описание услуг Юридические консультации по любым операциям на рынке недвижимости. Оценка рыночной стоимости недвижимости.

Маркетинговые услуги на рынке недвижимости. Профессиональная риэлторская помощь при покупке, продаже, обмене объектов недвижимости (квартиры, дома, гаражи, земельные участки).

Юридическое сопровождение сделок (подготовка полного пакета документов, консультации по безопасности взаиморасчетов и оформлению договоров и дополнительных соглашений банковского депозита). Юридическое сопровождение при приобретении документов, дающих право требования объекта недвижимости с последующим оформлением его в собственность (первичный рынок недвижимости, новостройки).

Оформление перепланировок. Приватизация объектов недвижимости (квартиры, земля ). Подготовка пакета документов для получения свидетельств о наследовании объектов недвижимости.

Услуги по регистрации прав собственности в Управлении Федеральной Регистрационной Службы.

Мы готовы оказать полную консультационную поддержку и практическое содействие на любом этапе прохождения сделки. В а/н « Э Т А Л О Н » работают только высокопрофессиональные, внимательные и тактичные специалисты, которые готовы предложить

ВАМ свои знания и опыт и высоко ценят ВАШЕ и свое время. Мы представляем интересы НАШЕГО КЛИЕНТА на рынке недвижимости только на Договорной основе , после предварительной консультации. Мы берем на себя ответственность за юридическую грамотность проведения сделок и операций с ВАШЕЙ недвижимостью.

Для НАШЕГО КЛИЕНТА размер комиссии (оплата работы специалиста по договору оказания услуг) - открытая информация. Мы дорожим своей репутацией - ОПЛАТА УСЛУГ АГЕНТСТВУ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ИХ ОКАЗАНИЯ!!!!

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ - 8 - 989-728-81-33