Агентство недвижимости «Индиго»

16-03-2016 18:54
1222 +1
№ 12462

Агентство недвижимости

рейтинг 0
Тобольск
6 мкр., д 38
Отправить сообщение
+7 (982) 982 99 ..

Описание

Агентство «Дом недвижимости Индиго» предлагает полный спектр риелторских услуг в Тобольске, Тобольском районе и Тюмени.

Все специалисты агентства обладают максимальным портфелем знаний, необходимых для грамотного проведения сделки. На счету каждого из риелторов более ста сделок, поэтому Дом недвижимости Индиго – это команда опытных специалистов во всех сферах рынка недвижимости.

Аренда, покупка или продажа квартиры, дома, участка, обмен, оформление ипотеки в любом банке – квалификация сотрудников охватывает весь набор услуг на рынке Тобольска и Тобольского района.

Мы с успехом продаем квартиры от собственников и новостройки в Тобольске и районе, загородную и коммерческую недвижимость.

И если вы еще не решили, стоит ли продавать или нет – приходите в Дом Недвижимости Индиго - наши двери открыты!

Мы предлагаем продавцу: бесплатную рекламную кампанию Вашего объекта недвижимости; фотографирование объекта, консультирование по подготовке к показам, организацию показов покупателям; юридическую проверку Ваших документов на готовность к продаже;

Вы платите комиссию только по факту совершения сделки; бесплатную оценку Вашей квартиры, бесплатную консультацию по всем жилищным вопросам; 10% скидку на услуги агентства при повторном обращении. Покупка квартиры достаточно серьезный шаг.

Многие люди совершают его один раз в жизни, и, естественно, что этот процесс отнимает много сил, требует много знаний и здесь вы можете положиться на экспертов в этом деле.